ДУХОВЕНСТВО



 

Королев-Георгий-Николаевич

протоиерей Георгий Королёв

Дата рождения: 20 февраля 1972 г.

Дата хиротонии: диаконская – 29 июля 2001 г.

священническая – 4 декабря 2001 г.

Последняя иерархическая награда: Наперсный крест в 2011 г.

Место служения и должность: настоятель храма в честь святых праведных Богоотец Иоакима и Анны г.Могилева.



иерей Алексей Скоб

Дата рождения: 7 ноября 1979г.

Дата хиротонии: диаконская – 19 июля 2015 г.

священническая – 2 августа 2015 г.

Место служения и должность: клирик храма в честь святых праведных Богоотец Иоакима и Анны        г.Могилева.